Изветите пожалуйста что много вопросов задаю можите еще на 1 ответить?1/5 часть центнера составляет .... кг1/2 часть тонны составляет .... ц1/4 часть килограмма составляет ... г

Изветите пожалуйста что много вопросов задаю можите еще на 1 ответить? 1/5 часть центнера составляет .... кг 1/2 часть тонны составляет .... ц 1/4 часть килограмма составляет ... г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 центнер= 100 кг 100:5=20 кг 1 тонна=10 центнеров 10:2=5 центнеров