Извините пожалуйста,кому не трудно написать небольшой рассказик о том какие вещи лежат у вас в шкафу,ну обязательно нужно употребить всю одежду,даже которой нет в шкафу,придумать что-нибудь,например: у меня в шкафу лежит синяя ...

Извините пожалуйста,кому не трудно написать небольшой рассказик о том какие вещи лежат у вас в шкафу,ну обязательно нужно употребить всю одежду,даже которой нет в шкафу,придумать что-нибудь,например: у меня в шкафу лежит синяя блузка,которую я купила во франции когда ездила туда отдыхать. и так про каждую вещь по предложения,пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня в шкафу лежит мои зеленые короткие мини-шорты,. Ещё у меня там лежит моя пижама из Англии. У меня ещё есть желтая футболка из Китая. Ещё в моем шкафу находится клетчатая рубашка . Она моя любимая. Там ещё лежат мои любимые джинсы из Португалии. Там ещё лежит моя самая любимая блузка. Моя любимая красная блузка.