Извините за слова но это упражнение такое. подыскать литературные эквиваленты жаргонным словам. например:,- надоедал. менты, тусовка, меня это не колышет, это ж сколько надо капусты нарубить чтобы купить эту фазенду, прикалывал...

Извините за слова но это упражнение такое. подыскать литературные эквиваленты жаргонным словам. например:,- надоедал. менты, тусовка, меня это не колышет, это ж сколько надо капусты нарубить чтобы купить эту фазенду, прикалывался, лажа, клевый, стараются косить как могут
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
менты - милиция тусовка - встреча не колышет - не волнует прикалывается -смеется, стебать, шутит, острит над кем-то лажа - ерунда, брехня косить - придуриваться, прикидываться, делать вид нарубить ...- ошибиться, допустить ошибку, лопухнуться