Извините,но может я и туплю,но КАКОЕ ЧИСЛО ЯВЛЯЕТСЯ: 1)самым большим четырёхзначным числом; 2)самым большим четырёхзначным числом,которое записывается разными числами; 3)самым маленьким четырёхзначным числом; 4)самым малень...

Извините,но может я и туплю,но КАКОЕ ЧИСЛО ЯВЛЯЕТСЯ: 1)самым большим четырёхзначным числом; 2)самым большим четырёхзначным числом,которое записывается разными числами; 3)самым маленьким четырёхзначным числом; 4)самым маленьким четырёхзначным число,которое записывается разными цифрами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 9999 2)9876 3)1000 4)1023
Гость
1)9999; 2)9876; 3)1000; 4)1023.