Jim:Would you like to play puzzles? Martin:No,thank you.I don't like puzzles. J:Do you like to play computer games? M:Of course,Ido.I love to pl

Jim:Would you like to play puzzles? Martin:No,thank you.I don't like puzzles. J:Do you like to play computer games? M:Of course,Ido.I love to play cmputer games.Have you got a nev computer game? J:Yes,I have.I have got a nev game. M:That's great.Let's play it then. J:That's super game! Помогите пожалуйста перевести. И напишите пожалуйста произношение слов. Вуд ю лайк ту плей ...дальше помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джим: Вы хотели бы играть в игры?Мартин: Нет, спасибо you.I не нравятся головоломки.J: Вы любите играть в компьютерные игры?М: Конечно, я do.I любят играть компьютер games.Have вы получили компьютерную игру NEV?J: Да, я have.I получили NEV игру.M: Это игра great.Let в это тогда.J: Это супер игра!