К 12-летнему И. на улице обратился М., который сказал, что нечаянно захлопнул дверь своей квартиры, находящейся на первом этаже, и остался без ключей, и попросил И. пролезть в форточку, чтобы тот открыл дверь. И. согласился. Ко...

К 12-летнему И. на улице обратился М., который сказал, что нечаянно захлопнул дверь своей квартиры, находящейся на первом этаже, и остался без ключей, и попросил И. пролезть в форточку, чтобы тот открыл дверь. И. согласился. Когда дверь была открыта, М. зашел в квартиру и поблагодарил И., который ушел. После чего М. забрал все ценные вещи из квартиры и скрылся. Как выяснилось позже, И. М. обманул, квартира ему не принадлежала. Имеется ли в действиях состав преступления ст.158 УК РФ? Охарактеризуйте элементы состава преступления. Имеются ли в действиях признаки соучастия?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
имеет. Имеют признаки соучастия ведь он залез в чужую квартиру помогая приступнику
Гость
мне очнеиан пмопвлппь губе штанги