К 13 веку относится... 1)Борьба Руси с рыцарями-крестоносцами 2)Создание Повести вр

К 13 веку относится... 1)Борьба Руси с рыцарями-крестоносцами 2)Создание Повести временных лет 3)Начало правления Владимира Мономаха 4)Битва на реке Альте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыцари это 13 век повесть это 12 век мономах это 11 и битва на реке 11 век ответ: Борьба с рыцарями-крестоносцами (1242 – Ледовое побоище(битва на Чудском озере) между ливонским орденом и Александром Невским).