К 2/9 прибавить 4/6, от 8/9 отнять 3/8, 0/6 сложить с 9.2. запишите числа буквами; пят?надцат?, шест?десят, восем?десят, сем?надцать, девят?надцать, сем?надцать, девят?надцать, пят?сот. вставьте где надо ь знак

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к двум девятым прибавить четыре шестых, от восьми девятых отнять три восьмых, ноль шестых сложить с девятью целыми две десятыми .   Пятнадцать , шестнадцать , восемьдесят , семнадцать , девятнадцать .