Исправьте ошибки (орфографические, пунктуационные... ) , если найдёте . 1) Задавая мальчишкам вопрос: " Каким человеком ты хочешь стать ? ", они отвечали , что нужно становиться сильным , находчивым, мужественным . 2) А , ведь...

Исправьте ошибки (орфографические, пунктуационные... ) , если найдёте . 1) Задавая мальчишкам вопрос: " Каким человеком ты хочешь стать ? ", они отвечали , что нужно становиться сильным , находчивым, мужественным . 2) А , ведь без доброты невозможна душевная красота человека .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 А  ведь без доброты невозможна душевная красота человека. Запятая не нужна т.к. ведь - причинительный союз запятыми не выделяется