Задание 5. Прочитай предложение и выполни задания. Они легко поддаются дрессировке и доброжелательно относятся к человеку. А. Сколько букв о и сколько звуков [о] в этом пред¬ложении? Ответ: букв о _________ , звуков [о] ____...

Задание 5. Прочитай предложение и выполни задания. Они легко поддаются дрессировке и доброжелательно относятся к человеку. А. Сколько букв о и сколько звуков [о] в этом пред¬ложении? Ответ: букв о _________ , звуков [о] _______________. Б. Найди в этом предложении слова с приставкой. Обо¬значь её. В. Подчеркни в словах с приставками буквы мягких со¬гласных звуков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Букв о - 10 Звуков [о] - 3 Поддаются, относятся.