К 563 прибавить 824. От 674 отнять 352. 428 сложить с 623. 5,4 умножить на 800
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к двумстам прибавить пятьсот,получится семьсотот восмиста отнять шестьсот,получится двестидевятьсот разделить на триста получится тристак четыремстам прибавить пятьсот получится девятьсотесли восемьсот тридцать семь умножить на четыре то получится три тысячи триста сорок восемь