К административным правонарушениям, в частности, относятся: нарушение правил торговли; мелкое хулиганство; контрабанда; злостное неповиновение работникам милиции; нарушение правил хранения огнестрельного оружия. Какие из этих п...

К административным правонарушениям, в частности, относятся: нарушение правил торговли; мелкое хулиганство; контрабанда; злостное неповиновение работникам милиции; нарушение правил хранения огнестрельного оружия. Какие из этих правонарушений совершены участниками описанных ниже ситуаций? A. Гражданин К. выражался нецензурными словами в трамвае. Оказал сопротивление работнику милиции, вызванному пассажирами. Б. Продавец Л. на просьбу покупательницы еще раз взвесить сыр ответила отказом, обозвав покупательницу сутягой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A. Гражданин К. выражался нецензурными словами в трамвае. Оказал сопротивление работнику милиции, вызванному пассажирами.