К биологическим чертам человека относится: 1)способность приспосабливаться к окружающей среде 2) использование орудий труда 3) рациональное мышление 4) высокие духовные потребности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 или 3  я думаю так )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Относится  только первое ,т.к  способность приспосабливаться к окружающей среде -биологическая черта ,а остальные черты  относятся к социальным