К ботаническому саду Звери топают отрядом. Не спускаются в МЕТРО, Им идти недалеко

К ботаническому саду Звери топают отрядом. Не спускаются в МЕТРО, Им идти недалеко.В брюках шествуют макаки,а в очках бегут собаки. Посмотрите: КАКАДУ В пёстреньких КАШНЕ идут! Ждёт зверей КАФЕ в саду, Кофе там им всем дадут будет сливок и какао фруктов и безе немало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 брюки,,очки,сливки 2 метро,,,какаду,кафе,кофе,какао,безе,кашне 3 сад,отряд,фрукт,собаки,макаки