Чим тварини відрізняються від рослин? Що між ними спільного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство: клеточной строение, дышат, питаются растут и размножаются Различие: растения сами образуют (фотосинтез) и запасают питательные вещества, животные в основном питаются готовыми, растения большинстве ведут прикрепленный образ жизни, животные активно передвигаются, растения не имеют специальных органов питания, дыхания, выделения, размножения и т.д. , которые есть у животных