Полил сильный дождь.Небо затянули свинцовые тучи.запели птицы.В них лопались боль

Полил сильный дождь.Небо затянули свинцовые тучи.запели птицы.В них лопались большие пузыри.вскоре дождь прекратился.кругом стало темно.раздался громкий треск.на земле быстро образовались лужи.засветило солнце.сверкнула моония.Расставитт предложенмя чтобы получился текст
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полил сильный дождь.Небо затянули свинцовые тучи.Кругом стало темно.На земле быстро образовались лужи.В них лопались большие пузыри.Раздался громкий треск.Сверкнула молния.Вскоре дождь прекратился.Засветило солнце