К чему снилиись собаки которые хотели загрызть? и я одного сильно укусила но , не откусила потому что почувст. приближе

К чему снилиись собаки которые хотели загрызть? и я одного сильно укусила но , не откусила потому что почувст. приближение вкуса крови? а их было много и все ломились ко мне
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вероятно, есть какая-то неразбериха вокруг вас (может, на работе) . то, что укусили (быть может, негатив накопленый) . в целом, пустой сон, не волнуйтесь
Гость
Девушка, успокойтесь и не верьте в чепуху, меньше о плохом на ночь надо думать.