Все Люди рождаются Одинаковыми... Значит это Общество делает из них Маньяков и Убийц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что значит Одинаковыми? ..ну вес разный, пол разный- но это не главное главное набор хромосом и воспитание в семье - в обществе
Гость
Все рождаются с разным опытом души.
Гость
если задуматся и понять что мысль материальная.. то при досканальном изучении этой темы станет понятным, что подобные энергии мысли собирается в одном месте и при необходимом накоплении происходит и внешнее действие.. на этом законе и войны происходили... теперь можете представить кого могут создать похотливые и грязные помыслы (( вот почему главная задача на земле в наше время очищать свои собственные помыслы ...помните пока есть хоть один не чистый помысел на земле то всегда найдется кто этот помысел исполнит в жизни..
Гость
тут много играет роль. гены, среда воспитания. вот если царь Иван 4,детство провёл надлюдая за насилием бояр и пережил смерть двух дорогих ему женщин, то он и сам стал жестоким. всё это подтолкнуло его бросить одного из бояр на растерзание к псам (в возрасте 13 лет) и в будущем убить своего сына!!!
Гость
Люди рождаются Одинаковыми. (???) Ну, разве можно быть таким наивным? Попросите пятиклассника рассказать Вам о биологии и генетике, узнаете много нового. Вот паспорта дают всем одинаково.
Гость
Нет, это их карма.
Гость
Получается, что не все люди рождаются одинаковыми. Сказал бы, что все разными. Предпосылка неверна.
Гость
кто ж вам это сказал про одинаковых? Тогда получается, что все одновременно рождаются и академиками и генералами и поэтами и фигуристами.. а там из кого и что слепили? нет.. это ни так.. более того какая-то часть рождается и маньяками и убийцами.. волк-санитар леса.. но конечно не в том колличестве сколько их есть в США или России. В большинстве своем -это заблудшие люди.. которые пришли к страшной ненависти к себе но и при этом страхе перед смертью.. поэтому и встают на такой путь.
Гость
Вот и нет. при исследовании хромосомного набора у истиных маньяков - зачастую находят одни и те же генетические отклонения (зарубежные исследования)
Гость
все люди одинаковы только по своей природе. а жизненный путь у всех разный (от рождения) система управления людьми не заинтересована в том, чтобы человек раскрыл свой путь в жизни. поэтому люди десбаллансированы в этой жизни. это одна из причин появления маньяков и убийц
Гость
Всё зависит от условий, воспитания и обстоятельств.