Почему мужчина хочет быть у девушки первым, а девушка у мужчины - последней?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я бы не хотела быть первой или последней... я хочу быть единственной....
Гость
Женщина это единственный "снимок" первого мужчины девушки.. . Она рожает (тиражирует) образ первого мужчины в своих детях.. . Он первый, а она единственная.. .
Гость
Женщина подобна Воде.. . Утолить жажду мужчина хочет чистой водой, а женщина надеется, что испив её, он не захочет больше воды...
Гость
Быть первым? Спать с неумехой? Никогда! С чего вы взяли то?
Гость
Я бы во второй части сказала: а девушка у мужчины - первой и последней.
Гость
Потому что после секса мужчина уже выполнил свою биологическую функцию продления рода, а женщина только её начинает