Нужна ли воля женщине, или это чисто мужское качество?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша Воля-Воля Бога-)
Гость
Павел Воля знает кому он нужен
Гость
Нужна - не нужна! Вольному - воля! Не все могут "потянуть" на это качество, независимо от пола. Хотя, ВОЛЯ - женского рода (как впрочем и другие мужские качества - СИЛА, ОТВАГА например) Думаю, что женщиныт всё это имеют, безо всяких там вопросов.
Гость
Это давно чисто женское! Это ж какая сила воли нужна чтоб не бросать мужчин на произвол судьбы !
Гость
кто знает, может быть, мужская воля и возникла как реакция на женскую))
Гость
воля всем нужна
Гость
Джон, я бы поспорила, что это чисто мужское качество. Знаю огромное количество женщин, которые только своей волей горы сворачивают..., а вот современные мужчины предпочитают прятаться за спины, так называемого Слабого Пола. Воля нужна всем!! ! И если бы не это качество, то наша Родина не была бы сейчас той, какая она есть.. . давно бы уже были под турками, немцами, шведами, монголами.... их было так много...
Гость
спросите об этом любую чемпионку страны.