А лучше ДАЛЕКО увидеть ИЛИ рядом РАЗГЛЯДЕТЬ?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без разницы.. . Главное, чтобы человек был хороший !!!
Гость
Пока будешь разглядывать рядом, ушки будут слушать - что же там далеко.. . Так что успеешь подготовиться.. . А если сразу далеко зырить, то можно и шишку набить об то, что под ногами, или, наоборот - не увидеть драгоценность, что сама в руки идёт. Всякое бывает.
Гость
ЛУЧШЕ сходить к окулисту и исправить зрение - чтобы одинаково хорошо делать и то, и другое...
Гость
У меня развивается дальнозоркость. Вывод не вижу, что перед носом творится, а все в даль посматриваю..
Гость
Смотри внутрь)))
Гость
Сначала УВИДЕТЬ, а потом РАЗГЛЯДЫВАТЬ!
Гость
Лучше ДАЛЕКО не заходить... а то МАЛО ЛИ ЧТО!:)))
Гость
Лучше иногда отдыхать от монитора и не протить зрение)))