Человек любит то, чего нет, поэтому в настояшем нет любви человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если Человек об этом ЗНАЕТ, значит ЭТО существует!
Гость
Любовь есть всегда, другое дело, что предмет любви иллюзорен, точнее свойства предмета любви.
Гость
Любовь - дар Божий! И не всем дано познать! Но кто познает любовь, тот не задаст такой вопрос.
Гость
А как же любовь типа мужчина-женщина ?! Ведь мы же есть и чувства наши тоже реальны .
Гость
Как это Вы так все выворачиваете?