А Вы тоже верите что: То, что Нас не убивает - лишь делает Нас Сильнее? Так ли это на самом деле?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, это так! Нас не убивает, убивает в нас. Убивает в нас веру, надежду, любовь, мечту. . Чем меньше человек имеет, чувствует, тем меньше он теряет. Бестрашен тот, кому терять нечего.. . Убийство моральное, по моим личным ощущениям не менее жестоко и безнравственно, как и уничтожение физическое. Давайте будем слабыми, влюбленными и счастливыми...
Гость
Убивает нервные клетки, а они уже не восстанавливаются (((
Гость
То, что Нас не убивает - пожалеет об этом...
Гость
всему верим, и этому тоже. Верно это.
Гость
Спросите у мертвых.. . живые стали сильнее.
Гость
Так так так. Этакая закалка (но и одновременно становишься немного ценичной и жесткой) Розовые очки исчезают.
Гость
Нет не верю