Территория вне страданий - что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по обретению состояния психологического покоя.. . для меня - это лес, места у воды, Херсонес в дождь и ветер, мой приход в г. Симферополе, воскресный день у моего Друга на даче в домике у печки с веселым, радостным огнем...
Гость
вне человеческого общества - дикая жизнь))
Гость
рядом с тем, кому доверяешь, как себе...
Гость
Сон. Во сне все меняется местами, там даже страдание, как говорят сонники, предвещают радость, и радость предвещает радость, во сне. Замкнутый, радужный, искрящийся круг.
Гость
"Дети Солнца"
Гость
кладбище
Гость
Страдания как и боль - сигнализируют о том, что что то не так... чаще всего - они нужны для перехода в другой виток жизни... а какой - зависит от нас... зависит от того - как мы распознали этот сигнал. В жизни всегда есть боль и страдания, радость и счастье.. . Территория вне их - Ничто, Пустота.
Гость
Буддийские школы говорят выходе из круга перерождений - для этого совершенствоваться надо.
Гость
Рай...