Что бы вы там сделали в этот день?

Что бы вы там сделали в этот день?Если бы вы на машине времени попали на один день в своё детство и приняли бы прежний облик ребёнка,но остались бы с теперешними мозгами и опытом,что бы вы в этот день сдеали? Что бы вам хотелось в своей жизни изменить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помирить родителей....
Гость
Съела яблоко из нашего сада, который вырастил мой отец...
Гость
Я даже не 3наю.. . Мне нравится и мое детство, и моя в3рослость, и я ничего не xотела бы менять ни в первом ни во втором бытие. Мне просто xотелось бы окунуться на один день в эту бе33аботность и бе3ответственность. Тогда, в детстве, мы этого не понимали и не ценили. А сейчас, со своим опытом и своими мо3гами я бы наслаждалась днем детства наверное больше, чем отпуском на море))
Гость
Развенчала бы репутацию "правильной девочки"... Этот шлейф тянулся за мной долго и заставлял соответствовать, что сильно мешало в жизни...
Гость
Что Вы такое говорите?? ? сразу сбежала бы оттуда.) ) Очень хорошо помню день, когда я с огро- ммм - ннн - ой! радостью шла из булочной и откусывала кусочек за кусочком от батона - и мне за это Ничего не было!!!!:)