Не думаешь ли ты, что если....(см.вн.)

Не думаешь ли ты, что если....(см.вн.)....будешь повторять "невозможно" снова и снова, в тысячный раз, все трудные вещи станут для тебя легкими?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможное возможно!
Гость
Невозможно измерить глубину лужи, не попав в неё.
Гость
Думаю, что дело обстоит немного не так. Когда мы говорим "невозможно", то так оно и будет. Когда буквально уговариваем себя, что всё получится, то так же ничего не выходит. Все потому, что это твердит разум, а душа боится провала и как правило ничего не выходит и в этом случае. А боитсыя она потому, что не может себе представить сценарий с негативным исходом и постоянно гонит эти мысли которые всё равно преследуют её. Что бы всё получилось, нужно позволитьб иметь место сценарию с негативным исходом, (т. е. понять, что в этом своём поражении нет ничего страшного) , но при том нужно быть устремлённым к своей цели, так что бы всё получилось. Когда нет страха, а есть только энтузиазм и неугасаемое намерение, то всё идёт так как надо.