Приходите в уныние при расставаниях? ..

Приходите в уныние при расставаниях? ..Не приходи в уныние при расставаниях. Прощание необходимо для того, чтобы вы смогли встретиться вновь
А новая встреча, спустя мгновение или долгую жизнь, несомненна для тех, кто является друзьями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осадок ГРУСТИ, но НЕ унынье! Я слишком Люблю ЖИЗНЬ !
Гость
Сложно не приходить в уныние при расставании, особенно если расстаёшся с близким человеком. Главное не дать этому унынию завладеть безраздельно твоим сердцем, всегда нужно "замещать" его чем-то позитивным - например - ожиданием (встречи) и надеждой, что это произойдёт скоро...