Почему я рисую глаза?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В глазах твоих я вижу свет. В душе твоей я вижу боль. Глаза твои полны надежд. В душе твоей живет любовь.
Гость
У меня тоже привычка рисовать лица.. глаза.. причём совершенно незнакомые.. ) Может быть вы что-то хотите увидеть, разглядеть в этих глазах. . а может вам чего-то не хватает в глазах тех ..кто рядом.. А я вот последнее время рисую ангелов, море.. кинжалы. . К чему бы это.. )
Гость
Глаза - зеркало души. В глазах - суть объекта, ее не скроешь.
Гость
Глаза. Рисунки не скрывают склонности своего создателя к самонаблюдению. Если человек снова и снова изображает глаз в различных ракурсах, он, скорее всего, достаточно самокритичен. Иногда это знак внутреннего беспокойства.
Гость
Я тоже люблю глаза рисовать.
Гость
Их легче всего рисовать
Гость
А их рисовать проще всего.