Когда человек сильнее.. когда он в толпе или на едине со своим миром?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рано или поздно человек в толпе узнает, что он одинок не меньше, чем тот. кто один . со своим миром.. . Толпа предаст, пусть он и сильнее в толпе, но это временно... . Лучше уж сразу быть одному, в интересном для тебя мире, чем испытать боль предательства ... одиночество в толпе - лучшее из одиночеств.. . затерявшись среди прочих придоставлен сам-себе ни при ком и ни при чем никому здесь неизвестный только если очень тесно чуть касаешся плечом, чьих-то преданных друзей, чьих-то ласковых любимых - всех, таких необходимых для любого из людей.. . но тебе не отомкнуть эти голоса и взгляды, сквозь условностей ограды им руки не протянуть.. . не нуждается в тебе ни один из этих прочих.. . лучшее из одиночеств - одиночество в толпе.
Гость
Толпа - всего лишь окружающая среда, если ты не вступаешь с ней во взаимодействие, так что можно в любом месте остаться наедине с собой и с внутренним миром. И быть сильным, если ты в принципе силён..
Гость
конечно в толпе. там чувство защищенности, ведь их много.
Гость
Когда в толпе наедине со своим миром (желательно чувство наедине тщательно скрывать)
Гость
Сильный - один, слабый в толпе.