К чему снится,что я в тюрьме?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы в плену какого-то заблуждения. Надо понять какого и освободиться!
Гость
К тому, что вы скоро осознаете, как из нее сбежать:)) ) Тут уже Вам ответили, что это - внутренняя тюрьма.
Гость
Тюрьма - это ограничение свободы. Может быть, вы сами не позволяете себе вести себя в оответствии со своими желаниями или кто-то другой не дает вам свободно действовать. Разберитесь, зачем вы себя посадили в тюрму.
Гость
Да ни к чему Виктория, просто фантазия мозга, вашего подсознательного. Человеку что только не приснится. Мне недавно приснилось что я воевал на испанском фронте, танк гранатами закидывал.