Вам часто снятся воспоминания?

Вам часто снятся воспоминания?вот, например, люди, которых вы давно не видели..либо события,которые остались в вашей памяти!?..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
самые яркие жизненные воспоминания всегда приходят во сне
Гость
Никогда
Гость
Да .бывает, часто.. . Иногда сны хорошие, иногда не очень...
Гость
время от времени. например, снится иногда, что я снова в армии. и, причём, в таком сне оживает память о всех предыдущих снах про армию, но, не как о снах, а как о реальных событиях. таким образом, мне снится, будто я в армии уже в пятый-десятый раз
Гость
Часто вижу покойного друга (умер 8лет назад) . Он никуда меня не зовет просто мы с ним беседуем