Лунное замение в новый год!!?? (вн информа)!!

Лунное замение в новый год!!?? (вн информа)!!Вот это да! Мало того, что Новый год, так еще и лунное затмение. Его можно будет увидеть 31 декабря с 20:15 мин. Максимум затмения в Москве получится на 22:23. И закончится оно в новом году в 00:30. Если повезет, конечно.. . (эт я нашла в интернете, ссылочку забыла скачать) ничего себе! ! Только узнала! ! Оёй! ! этож к чему. хорошо ли плохо ли? ? древние боялись затмений- типа плохой знак. . А как сейчас люди относятся к затмению? ? да еще и в переходе на Новый год???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лично я отношусь нормально.... По-моему очень красивое явление)
Гость
можно посудить что когда произойдет затмение это отметит что новый год будет сложным и плохим и именно в тех местах где раньше не чего пне происходило
Гость
http://www.yuga.ru/news/176312/ Да, помимо лунного затмения будет и солнечное спустя 14 дней, т. е. 15 января 2010 г. "КОГДА ЗАТМЕНИЕ ДВОЙНОЕ, КОГДА ПЛАМЯ НАД ЧАШЕЙ КОЛЬЦОМ СОВЬЁТСЯ, ТОГДА БЛИЗКО ВРЕМЯ МОЁ" - так предупреждает Всевышний. (из книги В. П. Лавровой "Ключи к тайнам жизни" , ч. 6, стр. 362.). Подходит пора прихода Его для ОТКРЫТИЯ ЭПОХИ БЕССМЕРТИЯ/КОММУНИЗМА для начала в РОССии, страны РОСЫ, РАССвета от богини Авроры и одноимённого крейсера на реке НЕВА ("АВЕН") "СВЯТОГО КАМНЯ", от которого отвернулись строители Коммунизма/Царствия Божьего ввиду подмены РАССвета "РАССии" СОВЕТской на ЗАКАТ СТАЛИНСКИЙ. Скоро всё изменится на 180 град. и идеи К. Маркса, идущего под годом ТИГРА (1818) реализуются в РОССИИ. Не зря Ванга утверждала, что обновлённый СССР явится в 21 в. СССР будет построен в 3 дня без искажений тёмной стороны. Коммунистическая система с СОТОВЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ ОБЩЕНИЯ, с МЁДОМ от УЛЬЯнова/Ленина и медовыми полосами от Тигра-Маркса (СМОЛЬный-штаб большевиков - СМОЛА - прах Тигра в китай. мифологии; сотовый шесТИГРанник; картина С. Дали "полёт пчелы вокруг граната...,"ШЕСТЬ явлений Ленина на фортепьяно") явится как гром среди ясного неба. Время близко!! !См. : http://otvet.mail.ru/answer/164435569/ А пока, мы все дружно в России впитываем ЗАКОНЫ ОМА через влияние СОТОВЫХ систем СВЯЗИ. Грядёт МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ с коммунистической начинкой от Маркса-Ленина в масштабе всей страны без всякого намёка на центр. власть от царя, президента, губернатора, ибо пирамида власти будет усечённой, где вверху СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ, выбранный прямым голосованием народных масс. Неспроста, мавзолей Ленина - это усечённая пирамида!! !Читайте Учение Живой Этики про пророчество, спрятанной под скалой (мавзолей) ГУМА + 1000 предсказаний на 3 тысячелетие Дж. Хоуга, п. 601. Законы ОМА заложенные в кОМмуне Христа, Маркса, Ленина ещё неизвестны,.. песня гр. Звери "Всё, что касается" спета как и песня от братьев Грим - "пчела". Такие маленькие телефоны, Такие маленькие перемены. Законы Ома ещё не знакомы, В таких ботинках моря по колено. Не надо думать, что всё обойдётся, Не напрягайся, не думай об этом, Всё будет круто, всё перевернётся, А-а-а-а-а-а-а-а... Всё, что тебя касается, Всё что меня касается Всё только начинается, на-чи-на-е-тся.. . Всё, что тебя касается, Всё что меня касается Всё только начинается, на-чи-на-е-тся.. . Какие мысли, какие сюжеты, Ещё чуть-чуть, и посыпятся звёзды, В карманах медленно тают конфеты, Мы пониаем, что это серьёзно. Не надо думать, что всё обойдётся, Не напрягайся, не думай об этом, Всё будет круто, всё перевернётся, А-а-а-а-а-а-а-а... Всё, что тебя касается, Всё что меня касается Всё только начинается, на-чи-на-е-тся.. . Всё, что тебя касается, Всё что меня касается Всё только начинается, на-чи-на-е-тся.. . Ты задеваешь меня за живое, Давай сейчас, а потом ещё ночью, Ты будешь рядом, ты будешь со мною, И между нами любовь - это точно. Не надо думать, что всё обойдётся, Не напрягайся, не думай об этом, Всё будет круто, всё перевернётся, А-а-а-а-а-а-а-а... Всё, что тебя касается, Всё что меня касается Всё только начинается, на-чи-на-е-тся.. . Всё, что тебя касается, Всё что меня касается Всё только начинается, на-чи-на-е-тся.. . Всё только начинается, на-чи-на-е-тся.. . Всё только начинается, на-чи-на-е-тся...
Гость
http://otvet.mail.ru/question/34048019/ мой вопрос-ответ
Гость
Это необычно! и это хорошо, что необычно! такое не часто бывает!