Кто нибудь понял мираздание?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, оно-это Отец-Любовь-Добро и Счастье
Гость
что такое мирАздание???)))) ) Пока сами не поймете -готового ответа вам никто не даст.
Гость
Все держится на Любви.
Гость
Понял то кто не говарит об этом но токо расуждает и помагает другим
Гость
пора и Вам присоединятся)))) ) многие любовь увидели, а она каждому много раскажет)))))))
Гость
Каждый понимает его по своему, потому что каждый индивидуален.
Гость
Любите Бога, стремитесь быть учеником, достойным своего учителя, услышите его присутствие в себе, лёгкий бриз, да не покинет он вас никогда. Познавание это счастье.
Гость
каждый ПО СВОЕМУ))) ) и сие вовсе НЕ ЗНАЧИТ что ПОНЯЛ потому как сам вопрос поставлен НЕ ВЕРНО.... истинное понимание дает только чувство ЛЮБВИ, остальное а в частности ПОНИМАНИЕ вытекает из этого)))))
Гость
и не пытайся. В колыбели - младенец, покойник - в гробу: Вот и все, что известно про нашу судьбу. Выпей чашу до дна и не спрашивай много: Господин не откроет секрета рабу. Омар Хайям
Гость
да