Грех ли убить коррумпированных политиков используя черную магию чтобы спасти русский народ от участи индейцев?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше наколдуй, чтоб люди от водки не пьянели пить перестанут, от цирроза печени перестанут умирать
Гость
Решать только тебе. Потому что слово "грех" придумано челигией для запугивание слабых людей. А лучше подумай над словами Раскольникова "Что я тварь дрожащая или право имею? ".
Гость
Конечно грех. Убийство-это преступление Божественного порядка. А такое провительство нам дано, чтобы мы научились принимать жизнь такой, какая она есть без осуждения, с Добром, Любовью, Радостью. Счастливого Нового года
Гость
Вы ошибаетесь. Работайте над собой. Спасти можно только с помощью света и никак иначе.
Гость
Лучше направить свою энергию в созидательное русло. Законы Вселенной для всех писаны и для коррумпированных политиков...
Гость
народ сам себя спасет, а обладающий истинной магией помогает исправлять этих политиков не убивая....
Гость
а получится? вряд-ли
Гость
Толпа слепцов и инвалидов пытающаяся спасти мир приносит гораздо больше вреда и меньше пользы, чем толпа эгоистов каждый из которых работает над собой. Грех это чисто религиозное понятие, с точки зрения мистики то что Вы предлагайте глупость.
Гость
А если смажешь?