На этот Новый Год - полное лунное затмение...Это хорошо или плохо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты к нему (или чему-то) не готов - это хорошо или плохо? Если не готов к приятному чему-то, то получается сюрприз. А если не готов к плохому - беда?. . Если не готов к наступлению морозов, снегопада, - кто виноват?. . Если ты видишь в каком-то явлении плохое, то оно - плохое. Если хорошее, то оно - хорошее. Мир таков, каким ты его видишь!: ) И если ты ему говоришь: ты - плохой! Он отвечает: я тебя очень люблю и ВСЁ даю для твоего духовного развития, и раз ты считаешь, что я плохой, значит, я - плохой, получай!.. . И наоборот.. . То же самое с лунным и ему подобным затмениями: что ты ждешь от него (точнее, чем страшишь себя...) , то и получаешь! ... А может человек мазохист и хочет получить звездюлей от судьбы, чтобы удостовериться через них в её (судьбы) любви к себе?!;)) ) Кто-то получает удовольствие от хорошего, кто-то от плохого: кому поп, кому попадья, кому попова дочка!:)) )
Гость
ну это ка ксказать просто у разеых людей разная аура и кажому придется по своему
Гость
Для вас девушка, это никак не скажется. Живите и празднуйте Новогодние праздники. Не спешите, пробуждение начнется чуть позже.
Гость
Дома лучше переждать ...
Гость
Луна - символ личности (смертной части человека) . Солнце часто символизирует духовную часть человека.
Гость
Если что то происходит то в любом случае кому то будет хорошо, а кому то плохо. Вопрос в том что кому будет хорошо, а кому плохо
Гость
Хорошо. Спокойнее будет.
Гость
обычно все затмения не к добру.. . плохо...