Умирает старая ведьма, дого уже мучается, почти 3 года, и всех вокруг себя мучает,

Умирает старая ведьма, дого уже мучается, почти 3 года, и всех вокруг себя мучает,(раньше в деревнях прорубали окно в потолке, чтобы облегчить смерть ведьме), а что можно сделать в квартирных условиях? она же человек, все-таки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точно так же, только визуально, пробить отверстие палкой в потолке (конечно не к соседям, а на улицу) , все в ощущениях с картинками. Насчет знаний, может она не хочет передавать, бывает и такое. (
Гость
Вот статья про смерть черных ведьм: http://vladimir-hazan.com/articles/238.SMERT_CHERNOY_VEDMI
Гость
На самом деле, все "прорубы" это сказки бабушки Агафьи.))) ) Достаточно коснуться ваших рук и дело в шляпе. (неужеле бедной старушке водички никто не дал за 3 года ни разу??? ) В противном случае (все вредные, пить не дают) в момент кончины окна сносит даже те, на которых решетки приваренны.))))
Гость
ведьм среди людей не бывает!
Гость
Дать возможность её душе уйти.
Гость
Подари ей меня. Ржать будет до тех пор пока не отойдет.
Гость
Она должна свои знания кому-то передать! Неужели она Вам об этом не сказала? ! Тогда уйдет с миром.
Гость
Пока она не передаст свой дар, не сможет умереть. А ты уверена что она ведьма? Ведь она должна знать о передаче дара
Гость
Мне нужно Ваше и её имя .Попробую поговорить с Ангелом хранителем. Вы можете сделать это и сами. Роберт Стоун Небесная911
Гость
ей знания отдать нужно...