Почему так много смертей в конце 2009 года?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это предсказывалось много лет назад. Дело в том, что сейчас идет смена эпох, которая происходит примерно раз в 26 000 лет. Закончилась эпоха Рыб (нисхождение духа в материю) , началась эпоха Водолея (восхождение духа) . Влияние энергий Рыб постепенно убывало, заменяясь на энергии Водолея. Резкое изменение этих энергий не в состоянии перенести ни одно существо на Земле. Сейчас мы находимся в той фазе, когда "точка равновесия" энергий достигнута или даже пройдена и начинают превалировать энергии Водолея. Перемена энергий очень отражается на всех живых существах, - это очень трудное время. Не зря у китайцев самое сильное проклятие - "чтоб ты жил на переломе эпох". Многие уходят, не выдерживая новых энергий, многие болеют. Причем, сам характер заболеваний меняется (хотя и говорят, что в любом случае, "все болезни от нервов", т. е. болезни на физическом уровне являются проекцией проблем на более "тонких" уровнях) . Если раньше самыми распространенными были болезни внутренних органов ( болезни "физические"), то сегодня на первый план выходят психические и психологические проблемы (проблемы, связанные с энергетикой Водолея) . Врачи утверждают, что самым распространенным заболеванием скоро станет депрессия ("болезнь души"), которая является типичнейшим заболеванием, связанным с энергиями Водолея.
Гость
Потому что холодно! Все кто умер либо были почтенного возраста либо имели проблемы с сердцем. Вспомнить хотя бы Турчинского. Очень удивлюсь если его сердце не испытывало постоянного физического напряжения. Вот и всё.
Гость
потому что, все были предупреждены, Весной 2009 года!! ! патриарх Кирилл, Мне Моё не передал и даже десятину не дал, а Я, его много раз прощал, но коль жабе дороже евро бакса бессы, то все грехи Процесса на патриархе Кирилле и его душе из ада не выйти никогда!! !
Гость
Ой ли? Да кто ж их успел посчитать и сравнить-то? :)