К чему снится сон?

К чему снится сон?Мне приснилось, будьто я иду по льду и падаю, хочу подняться и не могу. Вижу, навстречу мне идут двое мужчин, один из них горбун с черной бородой. Он поднял меня и стал по-дружески обнимать меня, и только потом я вспомнила, что он мне когда-то был другом. Мы вместе плакали и обнимались. Затем ко мне подошел другой мужчина, я тоже была рада встретить его, мы с ним по-дружески обнялись, а затем вместе пошли по жизненному пути.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы падаете на льду, потому что не знаете как вести себя с мужчинами, можно ли им верить. Горбун с черной бородой - это все плохое и черное, что есть в мужчинах и он всегда рядом с мужчиной. Но вы видите в нем друга, это говорит о том, что вы избавляетесь от страха перед мужчинами и готовы идти с ними по жизни. Это очень важное ощущение, поддержите его в себе. P.S. Если вы девственница, то сон четко говорит вам, что не надо бояться дефлорации.
Гость
Хороший сон, это хорошо что они Вас подняли, не отторгайте от себя мужчин которые относятся к вам с симпатией...