К чему меня на учили группа и к чему я научила группу. Большой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общению, пониманию и принятию чужого мнения. Помощь в разрешении конфликтов, рассудительность, спокойствие и ответственность в принятии решений. Класс и одноклассники могут научить как хорошему, так и плохому.  Любовь и уважение к родителям, учителям, одноклассникам.  Могу научить добросовестности, доброте и безотлогательной помощи, если таковая потребуется.