К чему могут относиться данные определения: к языку или к речи? Впиши слова в соответствующие ячейки, употребляя нужный род. лёгкий (-ая) иностранный (-ая) международный (-ая) устный (-ая) картавый (-ая) заключительный (-ая)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лёгкая речь, иностранный язык, международный язык, устная речь, картавая речь, заключительная речь.