К чему можно привести разделение людей на мы и они в современном обществе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к войне ,между разными нациями . Потому что людям будет это не приятно и может затронуть их душевный мир.
Гость
Такое разделение может привести к уничтожению культуры других народов. также может привести к гражданским войнам, так как разделение на мы и они не терпит толерантности.