К чему привели реформы 60-70-х годов? К регрессу или прогрессу?(докажите примерами)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмм.. Отмена крепестного права - крестьяне свободны (картбланш крч - полная свобода действий)) Возможность на образование получили все, а не только дворяне. Прогресс* P.S Там и другие реформы были: > Земская > Городская (это продолжение 1ой) > Судебная > Военная > Реформа в области печати