К чертам, характеризующим человека как личность, относятся: 1) фамилия, полученная после заключения брака; 2) рост, цвет волос, особенности телосложения; 3) нежелание человека вступать в брак; 4) отношение человека к деятельнос...

К чертам, характеризующим человека как личность, относятся: 1) фамилия, полученная после заключения брака; 2) рост, цвет волос, особенности телосложения; 3) нежелание человека вступать в брак; 4) отношение человека к деятельности правительства; 5) круг служебных обязанностей, возложенных на человека в связи с тем, что он занимает определенную должность; 6) привычка посплетничать о недостатках своих знакомых; 7) решение человека принять участие в восстановлении разрушенного исторического памятника; 8) пристрастие человека к некоторым блюдам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
7 вроде бы это мое мнение