К числу конституционных обязанностей семиклассника относиться обязанностиА)уплата налогов Б)безусловное подчинение требованиям родителей В)ношение школьной формы Г)обучение в школе
К числу конституционных обязанностей семиклассника относиться обязанности
А)уплата налогов Б)безусловное подчинение требованиям родителей В)ношение школьной формы Г)обучение в школе
Ответ(ы) на вопрос:
В. Потому что уплата налогов это не конституция, а требование родителей это тоже не конст. Форма устав школы
Б, В, Г.
Уплата налогов - обязанность родителей.