К числу обязаностей гражданина РФ относятся: 1) соблюдать Конституцию и законы РФ 2) честно и добросовестно трудится 3) защищать Отечество 4) заботится о сохранении культурного и исторического наследия 5) получить высшее образ...

К числу обязаностей гражданина РФ относятся: 1) соблюдать Конституцию и законы РФ 2) честно и добросовестно трудится 3) защищать Отечество 4) заботится о сохранении культурного и исторического наследия 5) получить высшее образование 6) учавствовать в культурной жизни (Должно быть несколько выриантов ответа)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первое третье четвертое