К числу основных функций текстового редактора относятся: 1. копирование, перемещение, уничтожение и сортировка фрагментов текста; 2. создание, редактирование, сохранение и печать текстов; 3. строгое соблюдение правописания; 4. ...

К числу основных функций текстового редактора относятся: 1. копирование, перемещение, уничтожение и сортировка фрагментов текста; 2. создание, редактирование, сохранение и печать текстов; 3. строгое соблюдение правописания; 4. автоматическая обработка информации, представленной в текстовых файлах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К числу основных функций текстового редактора относятся: 2. создание, редактирование, сохранение и печать текстов;