К данным глаголам запиши как можно больше глаговов - синонимов.Думать - Спешить - Говорить -

К данным глаголам запиши как можно больше глаговов - синонимов. Думать -  Спешить -  Говорить -
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думать-размышлять-мыслить-соображать-воображать; спешить-торопиться-бежать-не успевать; говорить-разговаривать-болтать-кричать-пищать-общаться
Гость
думать-размышлять,мыслить,рассуждать,анализировать,сопоставлять,воображать спешить-торопиться,бежать, не успевать говорить-глаголить,излагать,болтать