Cоставьте по два предложения  со словами·скупая,устав,пошив,нагрев употребив его в первом случае  в качестве деепричастия,а во втором -в качестве сущиствительногo?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. а) Скупая не одолжила мне ни копейки! (существительное)     б) Этот парень потратил все деньги, скупая всё, что лежало на витрине! (деепричастие) 2. а) Устав должны соблюдать все члены армии. (существительное)     б) Устав от суеты, она решила отдохнуть. (Деепричастие) 3. а) Мне нравится этот пошив на твоём платье. (существительное)     б) Она решила заняться другими делами, пошив платье. (деепричастие) 4. а) Нагрев жидкостей - физическое явление. (существительное)     б) Нагрев воду, она решила постирать одежду. (деепричастие)