Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Собственная скорость моторной лодки равна 30,2 км/ч,а скорость течения-2,2 км/ч. Найдите собственную скорость катера и его скорость против течения.

Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Собственная скорость моторной лодки равна 30,2 км/ч,а скорость течения-2,2 км/ч. Найдите собственную скорость катера и его скорость против течения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорость лодки по течению будет равна 30,2+2,2=32,4 км/ч а против течения будет равна 30,2-2,2=28 км/ч