К данным именам существительным дописать глаголы,подходящие по смыслу.Солнце палило,светило,освещало,------------------.Ручей журчал,----------,--------------,-------------.Ветер дул,-----------,-------------,-------------ПОМОГ...

К данным именам существительным дописать глаголы,подходящие по смыслу. Солнце палило,светило,освещало,------------------. Ручей журчал,----------,--------------,-------------. Ветер дул,-----------,-------------,------------- ПОМОГИТЕ СРОЧНО НАДО ПЛИЗ!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Грело,пригревало. лился,замерзал,струился.Ревел,кричал,ласкал.